网站支持IPv6
当前位置:县扶贫移民局 > 通知公告

合浦县扶贫移民局2018年度社会评价反馈意见建议整改工作进度情况公告

发布时间:2019-08-26 16:03   来源:县扶贫移民局   【字体: 】   打印文章  
分享到:

  现将合浦县扶贫移民局2018年度社会评价反馈意见建议整改工作进度情况进行公告:

  投诉监督单位:合浦县扶贫开发和水库移民工作局  

  地址:合浦县中山路40号  

  联系电话:0779-7200283  

  全国扶贫监督举报电话:12317

 

 

 

 

 

 

  合浦县扶贫开发和水库移民工作局

  2019年8月26日     

网站地图    网站简介    联系我们    版权声明    使用帮助

主办单位:合浦县人民政府承办单位:合浦县人民政府办公室网站管理:合浦县人民政府办公室

桂ICP备:10002764桂公网安备 45052102000030号网站标识码:4505210005